«Как преодолеть карантин?»

Статистические данные показывают, что этот ужасный кризис увеличил количество разводов, а также насилия в семьях, и это происходит из-за нетерпимости, которая существует в настоящее время. Тем не менее, существуют процедуры, которые, если мы применяем их на практике в течение этого времени, не только уменьшат наш стресс, но и облегчат наше пребывание дома. Все для того, чтобы сохранить нашу жизнь и жизни наших родственников.
Что можно делать дома:
1 Упражнения на дому (Наслаждайтесь онлайн-программами).
2 Сохраняйте тот же распорядок дня, что и во время работы (это поможет поддерживать нормальное функционирование вашего тела).
3 Здоровое питание (избегайте употребления нездоровой пищи и слишком большого количества сахара).
4 Получайте удовольствие от пребывания дома (это отпуск, за который постарайтесь не заплатить своей жизнью).
5 Активируйте общение дома (это хорошее время, чтобы научиться слушать других, выражать мнение, ремонтировать дома мелочи, которые в этом нуждаются, а также вносить некоторые изменения и т.д.)
6 Запланируйте, что вы будете делать после карантина (Планируйте поездки, бизнес, следующие цели, потому что жизнь еще не закончилась)
7 Ищите и находите варианты работы в Интернете (возможность получения пассивного дохода из дома всегда была целью многих, это ваше время).
8 Полное руководство по преодолению карантина, когда у вас есть дети.(Еще не доступно)

Подпишитесь на мой канал и узнайте, чем я занимаюсь в вашей стране! ( https://www.youtube.com/channel/UCMscIGwEHmHiDEUA6vCqx8A )